На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Воронина
    У мамы 89 лет  рак сигмовидной кишки.Удалена опухоль год назад, выведена стома. Химия не рекомендована из- за слабого...Вестник Надежды

Ароматерапия

Хочу поделиться радостью !

6 лет обратно мне сказали что нужно делать операцию . Тогда я еще жила в Латвии . Я сразу стала задавать вопрос,а нельзя  ли обойтись без операции ? Ответ: Уже поздно. По разным обстоятельствам я а была вынуждена переехать  в Северную Ирландию. Здесь я тоже пошла на обследование,где врачи подтвердили диагноз и то что нужно делать операцию.Тем более ,что я нахожусь в зоне риска ,так как моя сестра умерла от рака от аналогичной проблемы. В глубине души у меня было чувство,что я не хочу делать операцию,но все вокруг говорили ,что нужно. Врач из Латвии удивлялась тому,что я не делаю операцию , так как в Северной Ирландии она бесплатна , a в Латвии за операцию  нужно еще и платить деньги.  Все это время я пыталась использовать разные нетрадиционные способы лечения , так как официальная медицина не могла мне помочь , no результатов не было. В прошлом году я практически стала склоняться к мысли ,что нужно делать операцию.,но решила посоветоваться с моей учительницей по ароматерапии ,она же астролог. И она мне составила план лечения с аромамаслами и сказала  после 3 месяцев сходить ко врачу и если результатов не будет,то тогда можно соглашаться на операцию. Я составила смеси и стала использовать их на себе . Использовала их где-то полгода. Так как здесь ты не можешь попасть ко врачу , когда ты решил .  От начала решения, до попадания ко врачу проходит много времени ,пока анализы,пока результаты. В итоге вчера я была у врача,где были все результаты моих анализов.

Произошло чудо ! Мне не нужна операция и я здорова и это все благодаря ароматерапии. 
Поэтому мой совет людям : всегда слушайте свой внутренний голос и никогда не нужно отчаиваться ! Всегда есть выбор ,только нужно что-то делать и искать способы .

Картина дня

наверх