На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Воронина
    У мамы 89 лет  рак сигмовидной кишки.Удалена опухоль год назад, выведена стома. Химия не рекомендована из- за слабого...Вестник Надежды

Почему люди с раком используют Рейки.

 

Помогает некоторым людям чувствовать себя глубоко расслабленным
Помогает людям справиться с трудными ситуациями
Сбросить эмоциональный стресс и напряжение
Помогает улучшить общее самочувствие

Некоторые люди с раком говорят, что они чувствуют себя лучше после использования методы лечения, такое как Рейки. Исследования показывают, что терапевт проводит время с человеком , и касается его. После суеты и стресса больниц и лечения , это может быть очень расслабляющим , когда кто-то дает вам внимание в течение часа или более, в спокойной обстановке . Рейки иногда используется особенно в хосписах .

Некоторые люди говорят, что Рэйки помогает контролировать побочные эффекты лечения рака , такие как боль, тревога


Они также говорят, что это помогает им лучше справиться с лечением рака. Но важно иметь в виду, что Рейки может помочь справиться с симптомами или побочными эффектами , но не в состоянии вылечить рак.

Но важно сообщить своему врачу о любой дополнительной терапии , альтернативной терапии или дополнением диеты , которые вы используете . Тогда ваш врач всегда будет иметь полную картину о вашем уходе и лечении .

Картина дня

наверх