На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Воронина
    У мамы 89 лет  рак сигмовидной кишки.Удалена опухоль год назад, выведена стома. Химия не рекомендована из- за слабого...Вестник Надежды

Благодаря ELIER вылечила ревматоидный артрит

Долгое время меня мучал ревматоидный артрит (хроническое системное заболевание соединительной ткани аутоиммунной природы, при котором поражаются преимущественно мелкие суставы — развиваются артриты, приводящие к стойкой деформации суставов и нарушению их функции.- прим. автора), болезнь, связанная с ужасными болями, иногда даже с кровати встать не возможно; руки не работали, не возможно было ничего взять, потому что всё болело, причём боли довольно сильные. Спасали лишь антибиотики.

Однажды, одна знакомая привела меня в магазин ELIER рассказав, что там продаётся косметика на основе лечебных грязей. В свойствах лечебных грязей не сомневалась, т.к. ещё мой отец лечился ими; поэтому оказавшись в магазине ELIER сразу взяла полный пакет продуктов.

Попробовав грязи Elierэффект я почувствовала сразу! Грязевые аппликации делала по началу 2 раза в неделю, теперь хватает и один раз в неделю. Боли начало снимать как рукой. Сейчас я могу сказать с уверенностью, что боли прошли. А так же трудно не оценить не только лечебный эффект, но и косметический эффект от продуктов ELIER! В мои 79 все поражаются моему возрасту, часто отмечая более молодой внешний вид. Я считаю, что всё благодаря косметике ELIER. Например, ELIER Serum Activlift- вообще для меня продукт №1! У меня прямо кожа ликует, когда я пользуюсь им. Морщинки разглаживаются на глазах. Но таких же прекрасных отзывов я обо всей продукции ELIER. Пришла я конечно же именно из за маски Elier, благодаря которой прошли боли, мучавшие меня долгие годы.

Ирина Виганте

Картина дня

наверх