На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Воронина
    У мамы 89 лет  рак сигмовидной кишки.Удалена опухоль год назад, выведена стома. Химия не рекомендована из- за слабого...Вестник Надежды

Советы доктора Здоровенькина-6(продолжение)

 Вылечить рак – это не только уничтожить трихомонад в поражённых органах, но и восстановить целостность ткани органа. Выполнить последнюю задачу оперативно и наверняка без применения феррана и цитаминов невозможно. Но цитамины применять комплексно и в определенной последовательности. Обязательно на фоне приёма энерго- и иммуноповысителей, мощных ферментов и компонентов биотической терапии, одновременно с соответствующими клинзерами. Вспомните задачку из курса арифметики про бассейн и две трубы. В одну трубу – вливается, из другой – выливается. Механизм лечения раковой опухоли, локализованной в отдельном органе, мне кажется, легко представить, вспомнив задачку про бассейн и трубы. Пока в «бассейне» (месте локализации опухоли в органе) содержится всякая дрянь и мусор, им не пользуются. Необходимо последовательно:
вычистить бассейн;
• отвезти вычищенное на свалку;
• привезти всё необходимое для нормальной работы;
• заполнить бассейн тем, что в нём должно быть;
• получить от бассейна то, для чего он предназначен (правильно использовать).

В случае с рассматриваемой опухолью нам приходится:
локализовывать опухоль;
• разрушать её;
• вывозить токсины и шлаки;
• подвозить «стройматериалы» и «техническое обеспечение»;
• чинить генокод клеток поражённой ткани органа;
• заполнять образовывающиеся после вычистки пустоты здоровыми тканями органа;
• добиться выполнения вылеченным органом своих функций.

Конечно, терминологически «нам приходится» совершенно неверно, так как всё описываемое наш организм проделывает самостоятельно. Здесь подчёркивается не попытка «примазаться к славе», а именно степень участия в процессе самого Homo Sapiens. Надо добавить, что «труба» в нашей задачке – одна-единственная (кровоток), и все перечисленные операции проводятся одновременно. О трудностях судите сами…
Вот, пожалуй, вся допустимая информация, которую можно давать любому читателю: одним она вдохнёт надежду, а другим – даст толчок мысли пересмотреть свои взгляды на реальную действительность в непростой ситуации с онкологией, что более важно. Каждый врач, решивший обратиться за разъяснениями, будет удовлетворён в своём любопытстве. Но именно – врач, потому что на подготовку немедика уйдёт уйма времени. Пусть уж сапоги тачает сапожник, а больных лечит врач – так оно будет надёжнее. И кардиологи, и гематологи, и пульмонологи почерпнут много нового для себя, было бы желание взять за короткое время тот объём информации, который просто не может оперативно дойти до практикующего врача даже через годы после появления и доказательства на практике. Речь ведь идёт не о том, кто «умнее»: все врачи, вместе взятые, или один дилетант, хотя такая мыслишка просматривается. Но – только у обиженного  медика. Спешу успокоить жрецов Эскулапа: я не выдержу и пяти минут турнира по эрудиции в деталях. Причём, проиграю каждому оппоненту (Вру, конечно. Я же эрудированнее). Это в основных, жизненно важных вопросах вроде «Быть или не быть?», я буду прав – правее не бывает. И, в то же время, совершенно не призываю выполнять армейский сигнал-приказ «Делай, как я!». У людей обычно бывают мозги, а какие они у каждого – ведь его проблема?  В основном – спящие, проверено. Потому, что  недостаточно нагружаются…
Есть хорошая пословица: «Чем дальше в лес – тем больше ну его на фиг, этот анабазис». Есть и другая версия, основанная на акустическом восприятии текста: «Чем дальше в лес – тем позже вылез». Это я к тому, что сегодня чётко просматриваются две основных точки зрения: официальная ВОЗ, гласящая, что «рак развивается из одной-единственной клетки», вызывая лавинообразную «мутацию» нормальных клеток; и – «радикальная», основанная на различиях в структурах липидов, неадекватная реакция которых на внешние раздражителями и вызывает онкопроявления. Моё личное мнение – обе версии маразматичны. Любая так называемая «мутация» всегда почему-то выражается не выращиванием вишнёвого дерева промеж оленьих рогов (версия Мюнхгаузена), а исключительно – сгниванием якобы «переродившихся тканей». Ничего, кроме гноя, офмедицина никогда никому не могла предоставить в качестве доказательства своей теории «мутаций». А сгнивающую купированную опухоль, мягкую и пластичную, пока не лопнет и изольётся, называют «рак в стадии малигнизации». Мозги у них в этой стадии, если как на меня! Хотя, вполне возможно, что эту бредь «специалисты»-медики специально пропихивают в массы, чтобы паства (стадо) верила и не помышляла о возможности посоображать собственным умом. А то догадаются вдруг, что их дурят эти прохиндеи-«академики», да и поддадут им по гузённой части от всей души!
И «глобальные открытия» по структурам липидов тоже, полагаю, пора растолковать поглотителям «сенсаций» простым и понятным языком. Заодно и секрет «чёрной желчи» приоткрыть, а то народ, затюканный «откровениями корифеев», и впрямь решит, что желчь-де «в кровь попадает, вот кожа с глазами и желтеют»… Да за одни эти бредни медиков, цитирующих подобную чушь, надо гнать из профессии как можно дальше! Неужели трудно написать в школьном учебнике, что жиры – те же спирты, только имеющие иную пространственную структуру? И, как все спирты, имеют свойство норовить раствориться в воде, особенно если вода – энергоёмкая. Достаточно испить несколько миллилитров такой воды, как срабатывают законы энтропии: недоразложившиеся гниющие клетки, «упакованные» в липидные (жировые) оболочки, начинают эти оболочки терять (жиры просто растворяются в энергонасыщенной воде); мощные (опять же энергетически) процессы расщепляют «забытые» клетки до стадии, когда эти осколки смогут затягиваться в кровоток; кровоток выносит всё «это» в кишечник и человек начинает «ходить» дерьмом, похожим на дёготь.
Ведь и спирты, и жиры состоят из набора элементов: С, Н и О. Только у углерода (С) в этих соединениях типы связей – различные. Соответственно – и объёмные структуры различные. Хотя все – из «Платоновых тел» стереометрии. Именно высокий энергопотенциал позволяет живым существам трансформировать насыщенные липиды (с жёсткой структурой) в полиненасыщенные (с пластичной структурой), способные оперативно отщепляться для выполнения локальных задач по удовлетворению нужд организма.
А у организма и нужд-то – всего одна: чтобы ничто не нарушало процессы жизнедеятельности. И любое медикаментозное вмешательство в этот процесс – насилие!

Zdorovenkin.com
Zdorovenkin.ru


 

Картина дня

наверх