На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Воронина
    У мамы 89 лет  рак сигмовидной кишки.Удалена опухоль год назад, выведена стома. Химия не рекомендована из- за слабого...Вестник Надежды

Как избежать рака?

После нескольких лет исследований Джон Хопкинс, наконец, нашёл способ, чтобы попытаться устранить раковые клетки. Здесь, он расскажет вам, об этих альтернативных способах ...

1 . Каждый человек имеет раковые клетки в организме. Эти раковые клетки не обнаруживаются в стандартных тестах, пока они не размножились до нескольких миллиардов. Когда врачи говорят больным раком, что нет больше раковых клеток в их телах после лечения, это просто означает, что тесты не в состоянии обнаружить раковые клетки, потому что они еще не достигли обнаруживаемого размера.

2 . Раковые клетки меняются от 6 до 10 и более раз в течение жизни человека.

3 . Когда иммунная система человека сильна, раковые клетки будут уничтожены автоматически и предотвратят размножение и формирование опухолей.

4 . Когда у человека есть рак, это означает, что у человека имеет неправильное питание. Это может быть связано как с генетическими, экологическими, пищевыми, так и факторами образа жизни.

5 . Чтобы преодолеть недостатки в питании, нужно изменить диету и, включая дополнения, укрепить иммунную систему.

6 . Химиотерапия включает отравление быстро растущих раковых клеток, а также разрушает быстро растущие здоровые клетки в костном мозге, желудочно-кишечном тракте и т.д., и может привести к повреждению таких органов, как печень, почки, сердце, легкие и т.д.

7 . Радиационное лечение, разрушает раковые клетки, но также образует ожоги, рубцы и повреждает здоровые клетки, ткани и органы.

8 . Первоначальное лечение с химиотерапией и радиацией часто уменьшает размер опухоли . Однако, длительное применение химиотерапии и радиации не приводят к дополнительному уничтожению опухоли.

9 . Когда организм несёт слишком большое бремя с химиотерапией и радиацией, иммунная система либо подавлена или уничтожены , следовательно, человек может поддаться различным видам инфекций и осложнений .

10 . Химиотерапия может вызвать мутацию раковых клеток и делает их устойчивыми и трудно уничтожимыми . Хирургия может также вызвать  распространение раковых клеток на другие органы.

11 . Эффективный способ бороться с раком является голодание: не кормить раковые клетки продуктами питания, необходимыми для других .

 

Чем раковые клетки питаются.

Сахар является для рака - питателем. Убрав сахар, вы отсекаете одну важную поставку продовольствия для раковых клеток. Примечание: Заменители сахара , как NutraSweet , Equal , Ложка и т.д. сделаны с аспартамом и это вредно . Лучшей естественной заменой был бы Манука мед или патока, но только в очень небольших количествах . Поваренная соль имеет химическую добавку, чтобы сделать её белого цвета. Лучшей альтернативойсоли является аминокислоты Брэгга или морская соль .

-  Молоко заставляет организм производить слизи , особенно в желудочно-кишечном тракте . Рак питается слизью. Убрав молоко и заменив его несладким соевым молоком, раковые клетки будут голодать .

- Раковые клетки процветают в кислой среде . Мясная диета является кислой , поэтому лучше всего есть рыбу, и немного курицы , а не говядину или свинину. Мясо также содержит антибиотики, гормоны роста и паразитов, которые вредны , особенно для людей, больных раком.

Диета из 80% свежих овощей и соков , цельного зерна , семян, орехов и немного фруктов поможет погрузить организм в щелочную среду. Около 20% приготовленной пищи может быть из  бобовых. Свежие овощные соки обеспечивают живые ферменты , которые  легко  усваиваются и достигают цели на клеточном уровне в течение 15 минут, чтобы способствовать росту здоровых клеток.

Для получения живых ферментов, для построения здоровых клеток рекомендуется пить свежий овощной сок(большинство овощей, включая ростки фасоли ) и есть некоторые сырые овощи 2 или 3 раза в день . Ферменты разрушаются при температуре 104 градусов F ( 40 градусов C).

Избегайте кофе, чай, и шоколад , которые имеют высокую кофеин. Зеленый чай является лучшей альтернативой и имеет противораковых свойств . Лучше всего пить очищенную воду, или фильтрованную , чтобы избежать известных токсинов и тяжелых металлов в водопроводной воде . Дистиллированная вода является кислой , избегайте ее.

Мясной белок трудно переваривается и требует много пищеварительных ферментов. Непереваренные мясо, оставшиеся в кишечнике, станет разлагаться и способствует токсичным наращиваниям.

Стенки раковой клетки имеют жесткое покрытие из белка. Если вы едите меньше мяса, освобождается больше ферментов, чтобы напасть на белковые стенки раковых клеток, что позволяет уничтожать раковые клетки.

- Некоторые добавки поддерживают иммунную систему (IP6 , Flor - ssence, Essiac , антиоксиданты , витамины , минералы, НЖК и т.д. ), чтобы включить собственные клетки-киллеры организма для уничтожения раковых клеток . Другие добавки, такие как витамин Е , как известно, вызывают апоптоз , или запрограммированную смерть клетки , обычный метод для утилизации организмом поврежденных , нежелательных или ненужных клеток.

- Рак - это болезнь ума, тела и духа. Активная и позитивный настрой поможет победить рак, и остаться в живых .

Гнев, обид и горечь погружают организм в стрессовую и кислую среду . Научитесь сохранять любящий и прощающий дух . Научитесь расслабляться и радоваться жизни.

- Раковые клетки не могут процветать в кислородой среде. Осуществление ежедневно глубокой дыхательной гимнастики поможет получить больше кислорода на клеточном уровне . Кислородная терапия является еще одним средством , используемые для уничтожения раковых клеток .

( ПОЖАЛУЙСТА поделиться этой информацией с близкими людьми )

Картина дня

наверх